В воскресенье, 27 октября 2019 года, у нас состоялась архиерейская Божественная Литургия в честь святого мученика Назария Медиоланского — одного из святых во имя, которого освящён престол нашего домового храма.
Богослужение возглавил епископ Козельский и Людиновский Никита в сослужении протоиерея Антония Хатунцева, иерея Олега Леонова, диакона Евгения Ковригина и иеродиакона Виталия (Павленко). Также за Богослужением молились прихожане, паломники и старшие сестры женских монашеских общин Козельской епархии.
Было радостно, что столько гостей собралось в нашем небольшом храме для совместной молитвы.
По окончании Литургии Владыка отслужил праздничный молебен, после которого был совершен Крестный ход. Затем Его Преосвященство обратился к богомольцам со словами поздравления.

Отдельно хочется сердечно благодарить наших гостей, помощников и просто всех, кто поддерживал нас и разделил с нами радость торжества!

Дополнительная информация на сайте: https://kozelsk-eparhia.ru/archives/76596